Декоративная обработка и защита поверхностей из металла и ДПК при помощи сверхстойкого полимерного покрытия S-COMPOSIT CRYSTAL
Продукция: S-COMPOSIT
Объект: Малые архитектурные формы (арочные строения, металлоконструкции, корпус бывшего автобуса, мостки - тропинки из ДПК, скамейки, бетонные обрамления приямков и т.п.) на территории государственного колледжа г. Инчхон.
Задача: Обеспечение декоративных свойств и механической прочности конструкциям на которых постоянно оказывается повышенное воздействие на истирание, а также атмосферное воздействие.
Решение: Все поверхности были тщательно очищены от жировых пятен, старого ЛКМ и обеспылены и затем обработаны защитным покрытием S-COMPOSIT CRYSTAL в один грунтовочный и 2 рабочих слоя. Покрытие местами применялось в необходимых заказчику цветах. Колеровка покрытия в необходимые цвета проводилась непосредственно на объекте силами подрядной организации.






















